среда, 4 декабря 2013 г.

Вступительное слово для "Миника в кубе"

Наконец-то скоро старт :) Девочки-организаторы уже свое первое слово сказали. Вот здесь: Таня, Лена, Катя.
Поэтому здесь будет небольшой пост-введение.
Мне давно нужен был повод, какой-то толчок, чтобы снова взяться за ум и начать крафтить, потому что руки чешутся, а цели как таковой не наблюдалось. Как раз накопились фотографии, которые было бы приятно запечатлеть не только в цифре, но в рукодельном альбоме.
Прикупила немного материалов подходящих, сейчас о них немного расскажу.
1. Бумага - EP "Time & Seasons 2". Очень люблю бумагу Echo Park'a, купила я набор 30х30, но разрешу на основы 15х15, плюс в том, что будет и бумага про запас, и не надо отдельно покупать наклейки, ведь они уже есть в наборе. Первую серию такой бумаги я вполне успешно уже использовала в альбоме для моего любимого человека, очень понравилось с ней работать, теперь их можно еще и дополнять друг другом и будет выглядеть очень гармонично.

2. Кроме этого вырубные (наверное) элементы Fancy Pants Ephemera Pack. Ни разу не пожалела, что купила. Они будут очень в тему и к бумаге по виду, и по смысловой нагрузки. У меня уже имеется идея, как использовать пронумерованные кадры.

3. Плюс обзавелась картонной вырубкой - контурные фишки. Очень мне нравятся, основу можно будет в последствие использовать как маску или как рамку.

4. Брадсов у меня много, к счастью. Обычно меня душит хомяк использовать много, я начинаю выбирать наиболее подходящие из тех, что в наборе мне нравятся меньше всего, но теперь я пересмотрю свое отношение. В конце концов, сколько они могут у меня лежать в загашнике? :)
5. Я еще не знаю, какая у меня будет обложка. Возможно, тканевая с переплетом Виноградовой Лены, а может, на биндер посажу. А может еще что-нибудь придумаю с люверсами (но только не кольца, мне не очень нравятся такие крепления).
Это основное, а так буду еще копаться по сусекам, у меня там тьмуща всего, что жалко было тратить. Есть интересные элементы Prima из коллекции CraftsMan, куча шармиков, которые тоже хочется пристроить. Плюс всякие проволочки, может, кружево для контраста, шнурки, веревочки. Ну, тут уж мне фантазия подскажет, я надеюсь :)
А теперь добавлю одну фотографию, чтобы можно было уловить атмосферу:


2 комментария:

  1. Круто, начало многообещающее.... и миник, похоже, будет сложный и интересный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, надеюсь, все получится) Спасибо за такой классный проект) Он оказался очень кстати!

      Удалить