среда, 26 сентября 2012 г.

Краткое дополнение к Мужскому альбому

Мне показалось странным начинать альбом без всякого вступления, поэтому мне придумался дополнительный разворот, который все-таки косвенно является страничками, но фотографий не содержит. Хотя одна из страниц предназначена для дополнительных фоток, которые могли не вместиться в сам альбом, хотя там осталось несколько свободных мест.
Так что у меня образовался следующий разворот:
Подробности под катом:



Это первая страничка. Она лаконичная, без излишеств, такая, какой я хотела ее сделать. Кружочки - это фишки, сделанные собственноручно из эпоксидных наклеек и скрапбумаги. Подложка для них и конверт тонированы чернилами зеленого и черного с зеленоватым отливом (на фотографиях не видно) цветов. Тем не менее сделано это с учетом двух задание. Одно из них я оглашу в самом конце, так как относится ко всему развороту, а второе - просто скетч. Он от Апельсинового ежа.

Скетч №9 до 11 октября. К этому масштабному челленджу я уже делала странички, думаю, немного повысить свои шансы.











Это вторая страничка, на ней я разместила небольшую "объяснительную записку", написанную на кальке (мне очень понравилась эта идея. Это уже по скетчу от Skrapushka.ru 
Скетч №5 до 30 сентября (это ближе)

Его я повернула на 90 градусов по часовой стрелке. Большую фотографию я заменила калькой, маленькую - тонированной аппликацией. Фишечка подарена была PinkyPink в честь моего участия в их мк. Даже не знаю, что добавить - все как-то совсем просто.




А это второе задание от блога Скрапбумага, благодаря которому получилась такая гамма, называется "Два цвета" до 30 сентября
Картинки нет, к сожалению, так что просто коротко поясню: у меня два основных цвета - это зеленый и бежевый (вернее, состаренный), ну и черный в относительно небольших количествах.

Вот и все :)






5 комментариев:

  1. Настя, какой же он хорошенький! Умница :))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, мне нравится!
    сочетание зеленого с крафтом очень выигрышное!
    и кальку я обожаю)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо) большое) Мне самой аж сочетание понравилось) Надо оставить его на заметку)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная затея с "объяснительной" запиской :)
    Но к сожалению, скетч узнать трудно и фотографий нет.
    Присоединяйтесь к другим заданиям, будем рады видеть ваши работы.
    Скрапушка.

    ОтветитьУдалить
  5. Ничего, и такое случается) Буду внимательнее читать правила в следующем задании и более понятно интерпретировать скетчи ;) Спасибо, что честно все сказали)

    ОтветитьУдалить